Оптоволоконное оборудование

Патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диам..

27.00грн.

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавли..

402.00грн.

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволок..

518.00грн.

MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..

560.00грн.

Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой пар..

805.00грн.

Медиаконвертер, или переходник оптика-медь от Mikrotik. Предназначен для наружного использования. ..

827.00грн.

Кабель типа ОКТ-Д(1,0)П предназначен для подвески и эксплуатации на опорах воздушных линий связи, го..

5.00грн.

Оптический кабель типа ОЦПс предназначен для прокладки в кабельной канализации (в пластмассовых труб..

5.00грн.

..

7.00грн.

Натяжной зажим анкерного типа Н3 предназначен для закрепления и удержания в натянутом состоянии круг..

19.00грн.

Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для ..

23.00грн.

Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 метр. Разъем с кабельным након..

84.00грн.

Соединительный патч-корд - отрезок оптического волокна, армированный разъемами с 2-х сторон, применя..

98.00грн.

- Дуплекс кабель - Оболочка LSOH - Разъем с кабельным наконечником, керамический - Упакован отдельно..

172.00грн.

Оптический патч-корд Digitus SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1 Duplex 3м...

186.00грн.

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)

Оптоволоконное оборудование