Оптоволоконное оборудование

Тип разъемов: SC Тип полировки: UPC Тип волокна: Singlemode Тип шнура: Duplex Длина: 5 метров...

203.00грн.

Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX ..

320.00грн.

Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX ..

320.00грн.

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволок..

644.00грн.

TX-6610 представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическа..

700.00грн.

Медиаконвертер, или переходник оптика-медь от Mikrotik. Предназначен для наружного использования. ..

977.00грн.

MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..

1 126.00грн.

MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..

1 126.00грн.

Предназначение устройства MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и после..

1 582.00грн.

Кабель типа ОКТ-Д(1,0)П предназначен для подвески и эксплуатации на опорах воздушных линий связи, го..

5.00грн.

Натяжной зажим анкерного типа Н3 предназначен для закрепления и удержания в натянутом состоянии круг..

19.00грн.

Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для ..

23.00грн.

Соединительный патч-корд - отрезок оптического волокна, армированный разъемами с 2-х сторон, применя..

98.00грн.

Оптический патч-корд Digitus SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1 Duplex 3м...

195.00грн.

Оптические сварные делители FBT (Fused Biconical Taper Splitters) - предназначены для деления/ответв..

245.00грн.

Показано с 1 по 15 из 75 (всего 5 страниц)

Оптоволоконное оборудование