Оптические патч-корды

Код товара 256963
Патчкорд представляет собой оптоволоконный кабель, оконцованный с двух сторон коннекторами, для подк..

27 грн.

Код товара 60978
Патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диам..

27 грн.

Код товара 256965
Патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диам..

32 грн.

Код товара 291978
Соединительный патч-корд - отрезок оптического волокна (в буферном покрытии d=3.0 мм), армированный ..

47 грн.

Код товара 241827
Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 метр. Разъем с кабельным након..

84 грн.

Код товара 193854
Оптический пачткорд S+DA0001 от Микротик предназначен для соединения двух SFP/SFP+ устройств, наприм..

698 грн.

Код товара 193861
Оптический пачткорд S+DA0003 предназначен для соединения двух SFP/SFP+ устройств, например два маршр..

913 грн.

Код товара 294339
Патч-корд внешний 70 м - отрезок оптического волокна (в буферном покрытии FTTH), армированный разъем..

426 грн.

Код товара 251131
Активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ — выгодный способ соединения двух ус..

1 211 грн.

Код товара 248866
..

41 грн.

Код товара 304479
..

297 грн.

Код товара 304484
..

474 грн.

Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)

Оптические патч-корды
Оптические патч-корды